LOT 31
Mobilier & Objets d'Art
CARDEILHAC Ensemble de couteaux en argent... - Lot 31 - Osenat
CARDEILHAC Ensemble de couteaux en argent et nacre comprenant : -12 couteaux lames argent -12 couteaux lames acier -1 service à poissons en argent et nacre Poinçon Minerve XIXe siècle
30 Mar 2024