Description CARDEILHAC ORFèVRE
Paire de plats en argent polylobés à large marli chiffré de lettres entrelacées.
Poinçon minerve
Orfèvre : poinçon d’orfèvre et en toutes lettres
Poids : 2021,90 g
Diamètre : 32,3 cm
On y joint un plat creux polylobé en métal signé GOMBAULT et Cie (diamètre : 32,7 cm)
Poinçon minerve
Poids : 2021,90 g
Diamètre : 32,3 cm