CARDINALE SUL SEGGIO DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO
CARDINALE SUL SEGGIO
Olio su tela, cm. 36 x 27
Non firmato
CORNICE
Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO
CARDINALE SUL SEGGIO
Olio su tela, cm. 36 x 27
Non firmato
CORNICE