LOT 33
CARDINAUX - MONTRE de gousset en or jaune 18k, double cuvette en laiton, cadran guilloché signé. Double cuvette signé et numérotée 7544. Diam. 5,5 cm - Poids brut : 83,6 g (Manque le fond)
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur