LOT 0131
CARELLI ACHILLE (1859-1921) Achille Carelli
CARELLI ACHILLE (1859-1921)
Achille Carelli, scuola di Posillipo, olio su tela raff. panorama del golfo, firmato al centro: Achille Carelli
Dimensioni: cm 20x39
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
CARELLI ACHILLE (1859-1921)
Dimensioni: cm 20x39