LOT 93

CARENA FELICE (1879 - 1966) Composizione. Olio su tela . Cm 25,00 x 35,00. Al retro cartiglio espositivo Galleria del Tornese, Milano e etichetta Arte Fiera, Bologna 2000. Espozione: Il Tornese d'oro, Galleria del Tornese, Milano, 1963. Presenti lievi difetti. Cornice presente
CARENA FELICE (1879 - 1966) Composition. Oil on canvas . Cm 25,00 x 35,00. At the back Il Tornese Gallery, Milan label and Arte Fiera, Bologna 2000 label. Exhibition: Tornese d'oro, Torese Gallery, Milan, 1963. Cornice presente
Invia un messaggio

19 Feb 2019
Italy, Brescia

Invia un messaggio

19 Feb 2019
Italy, Brescia