LOT 5

CARETTE (ALLEMAGNE)

Limousine avec chauffeur en tôle lithographiée, mécanique, vitres biseautées et freins fonctionnels, l. 32 cm [usures d'usage].

Illustrée in REMISE Jac et Frédéric, "Encyclopédie des jouets (attelages, automobiles et cycles)", Lausanne, Edita, 1984, p. 182.

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre