LOT 106

CARIFFA Francis, 1890-1975 La Vallée Blanche... - Lot 106 - Rossini

CARIFFA Francis, 1890-1975 La Vallée Blanche - la Dent du Géant - la Tour des Flambeaux huile sur panneau (traces de craquelures), signé en bas à droite, signé et situé au dos 64 x 85 cm

29 Mar 2024

29 Mar 2024