LOT 106
CARIFFA Francis, 1890-1975 La Vallée Blanche... - Lot 106 - Rossini
CARIFFA Francis, 1890-1975 La Vallée Blanche - la Dent du Géant - la Tour des Flambeaux huile sur panneau (traces de craquelures), signé en bas à droite, signé et situé au dos 64 x 85 cm
29 Mar 2024
29 Mar 2024