CARIGIET, ALOIS

1902 Trun 1985

Heimweg.

Farblithografie,
handsig. u. dat. (19)68 u.r., num. 109/300,
45x55 cm (BM), gerahmt

Blatt minim gebräunt.

In Carigiet-Rahmen.

02 May 2024
Switzerland, Berne

1902 Trun 1985

Heimweg.

Farblithografie,
45x55 cm (BM), gerahmt

Blatt minim gebräunt.

In Carigiet-Rahmen.

02 May 2024
Switzerland, Berne