LOT 32

CARITEAU Odile

"Le jardin du Temps perdu, Nuit II" Acrylique sur carton entoilé 40 x 40 m signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cariteau-odile.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024