LOT 114.ter
CARL FREDRIK KIOERBOE (1799 1876)
Les lionceaux
Huile sur toile. Signé en bas à gauche (accidet)
73x92 cm
28 Feb 2020
Les lionceaux
73x92 cm
28 Feb 2020