LOT 44
CARL HARRY STÅLHANE (1920 -1990)
Vide poche, vers 1955
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden
H_5 cm L_19 cm P_17 cm
21 Jun 2021
Vide poche, vers 1955
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
H_5 cm L_19 cm P_17 cm