CARL HILGERS (ATTR.), SCHLoeSSCHEN IN WINTERLANDSCHAFT
CARL HILGERS (ATTR.) 1818 Duesseldorf - 1890 Ibid. Castle in winter landscape Oil on canvas. 30.5 x 44.5 cm (F. 49 x 63 cm). Indistinctly inscribed lower right '...gers'. Rest. Frame.CARL HILGERS (ATTR.) 1818 Duesseldorf - 1890 ebenda Schloesschen in Winterlandschaft oel auf Leinwand. 30,5 x 44,5 cm (R. 49 x 63 cm). Schwer leserlich bez. unten rechts '...gers'. Rest. Rahmen.