CARL OSTERSETZER, DREI MUSKETIERE
CARL OSTERSETZER 1850 Brody - 1914 Vienna Three musketeers Oil on wooden panel. 26 x 20.5 cm (F. 47 x 41 cm). Signed lower right 'C. Ostersetzer'. Rest. Framed behind glass. Provenance: private collection Lower Saxony.CARL OSTERSETZER 1850 Brody - 1914 Wien Drei Musketiere oel auf Holz. 26 x 20,5 cm (R. 47 x 41 cm). Signiert unten rechts 'C. Ostersetzer'. Rest. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.