CARLA ACCARDI (1924-2014) Argento su rosso 895A

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Argento su rosso 895A
2005

Signé et daté au dos
Acrylique et vernis sur toile

Getekend en gedateerd op de achterkant
Acryl en vernis op doek

Signed and dated on the back
Acrylic and varnish on canvas

25,5 x 25,5 cm
Provenance / Herkomst
Collection Charlotte Bonduel, Bruxelles
Don de l'artiste à l'actuel propriétaire

L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par les archives Accardi

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

CARLA ACCARDI (1924-2014)
Argento su rosso 895A
2005

Signé et daté au dos
Acrylique et vernis sur toile

Acryl en vernis op doek

Signed and dated on the back
Acrylic and varnish on canvas

25,5 x 25,5 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels