LOT 0046

CARLA ACCARDI

Trapani 1924 ; Roma 2014
Verde, 2003
Acrilico e vernice su tela, cm 40 x 50
Firmato, datato e titolato sul retro

Opera registrata presso l'Archivio Accardi Sanfilippo con il n° 788A

Provenienza:
Astuni Galleria, Fano

05 Jul 2022
Italy, Genoa

Trapani 1924 ; Roma 2014
Verde, 2003

Provenienza:
Astuni Galleria, Fano

05 Jul 2022
Italy, Genoa