LOT 0046
CARLA ACCARDI
Trapani 1924 ; Roma 2014
Verde, 2003
Acrilico e vernice su tela, cm 40 x 50
Firmato, datato e titolato sul retro
Opera registrata presso l'Archivio Accardi Sanfilippo con il n° 788A
Provenienza:
Astuni Galleria, Fano
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Trapani 1924 ; Roma 2014
Verde, 2003
Provenienza:
Astuni Galleria, Fano
05 Jul 2022
Italy, Genoa