LOT 14

CARLO CIARLI, Esprit de geometrie, 1986

CARLO CIARLI
(XX secolo) [Italia]
"Esprit de geometrie" 1986
tecnica mista su tavola e vetro resina, 115,5x173x7,5 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente Baronessa Lucrezia De Domizio Durini
certificato di autenticità della Fondazione Michetti di Francavilla al Mare

27 Jun 2021
Italy, Cingoli

CARLO CIARLI
(XX secolo) [Italia]
"Esprit de geometrie" 1986
firma dell'artista sul retro

27 Jun 2021
Italy, Cingoli