CARLO CIARLI, Esprit de geometrie, 1986
CARLO CIARLI
(XX secolo) [Italia]
"Esprit de geometrie" 1986
tecnica mista su tavola e vetro resina, 115,5x173x7,5 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente Baronessa Lucrezia De Domizio Durini
certificato di autenticità della Fondazione Michetti di Francavilla al Mare
CARLO CIARLI
(XX secolo) [Italia]
"Esprit de geometrie" 1986
firma dell'artista sul retro