LOT 4
CARLO CIUSSI (Udine, 1930 - 2012), senza titolo, 1982
CARLO CIUSSI (Udine, 1930 - 2012)
tecnica mista su carta da giornale riportata su tavola, 154x79 firma e data in basso a destra e al retro
provenienza: timbro dell'Autore al retro
collezione privata
Time
22 Apr 2021
collezione privata
Time
22 Apr 2021