LOT 4

CARLO CIUSSI (Udine, 1930 - 2012), senza titolo, 1982

CARLO CIUSSI (Udine, 1930 - 2012)

tecnica mista su carta da giornale riportata su tavola, 154x79 firma e data in basso a destra e al retro

provenienza: timbro dell'Autore al retro
collezione privata

Time
22 Apr 2021

collezione privata

Time
22 Apr 2021