LOT 274
Auction 100 Part 2
CARLO DALLA ZORZA (Venezia, 1903 - 1977)
Villa di Teolo
olio su cartone telato cm. 50x70
siglato in basso al centro
Campione d'Italia, IX Biennale Internazionale d'Arte 1974 - etichetta al retro
Villa di Teolo
siglato in basso al centro