CARLO DALLA ZORZA (Venezia, 1903 - 1977)
Villa di Teolo
olio su cartone telato cm. 50x70
siglato in basso al centro
Campione d'Italia, IX Biennale Internazionale d'Arte 1974 - etichetta al retro

09 May 2024
Italy, Venezia

Villa di Teolo
siglato in basso al centro

09 May 2024
Italy, Venezia