LOT 160
CARLO DOMENICI (Livorno 1897 - Portoferraio 1981) "Peschereccio". Olio su tavola. Cm 35x50. Opera firmata in basso a destra. Al retro opera firmata.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio