LOT 34
CARLO ENRICO RAVA (1903-1986) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 34
Paire de consoles
Bois laqué, marbre et laiton.
Paar consoles
Gelakt hout, marmer en messing.
Circa 1950.
H.93 cm L.129 cm P.26 cm
Provenance/Herkomst:
Palerme, Hôtel Trinacria.
08 Dec 2019
Paire de consoles
Bois laqué, marbre et laiton.
Paar consoles
Circa 1950.
H.93 cm L.129 cm P.26 cm
Provenance/Herkomst:
Palerme, Hôtel Trinacria.
08 Dec 2019