CARLO FARIOLI (1931) - Impressioni Bretoni, 1971
CARLO FARIOLI (1931)
Impressioni Bretoni, 1971
Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione, dichiarazione di autenticità e dedica ad personas al retro
Timbri della Galleria d'Arte Kursal (SV) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Kursal, Varazze
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio
CARLO FARIOLI (1931)
Impressioni Bretoni, 1971
Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
Provenienza
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio