LOT 69

CARLO FARIOLI (1931) - Impressioni Bretoni, 1971

CARLO FARIOLI (1931)
Impressioni Bretoni, 1971

Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione, dichiarazione di autenticità e dedica ad personas al retro
Timbri della Galleria d'Arte Kursal (SV) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Kursal, Varazze
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Senago

CARLO FARIOLI (1931)
Impressioni Bretoni, 1971

Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte

Provenienza
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Senago