LOT 43
CARLO FOLLINI<BR>Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)<BR>"Baite ad Alagna Sesia"
CARLO FOLLINI
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)
"Baite ad Alagna Sesia"
26,5x44,5 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta a retro)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
CARLO FOLLINI
"Baite ad Alagna Sesia"
26,5x44,5 olio su tavola
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino