LOT 518
Auction 15 Part 2
CARLO FONTANA, Fiori
CARLO FONTANA, Fiori
CARLO FONTANA
()
Fiori, 1956
Olio su tavola cm 15x10
Firma e anno al fronte
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
CARLO FONTANA, Fiori
CARLO FONTANA
()
Fiori, 1956
Olio su tavola cm 15x10
Firma e anno al fronte
Opera in cornice