CARLO LEVI Senza titolo
CARLO LEVI
1902-1975
Senza titolo
Carboncino su carta
cm. 70x100
Firma al fronte
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
CARLO LEVI
1902-1975
Senza titolo
Carboncino su carta
cm. 70x100
Firma al fronte
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano