CARLO LEVI (Torino 1902 - Roma 1975) "Donna tra i fiori". Olio su tela. Cm 65,5x50. Opera firmata in basso a sinistra C. Levi. Al retro opera firmata C. Levi. Al retro reca iscrizione 6694A146, apportata dall'artista e legata alla datazione della realizzazione dell'opera.
Invia un messaggio
Invia un messaggio