CARLO MARATTA (Bottega di), La Vergine Maria, Olio su tela

CARLO MARATTA (Bottega di)
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Nobile Famiglia siciliana.
cm 101 x 85,5.

11 May 2024
Italy, Palermo

CARLO MARATTA (Bottega di)
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Vergine Maria
Olio su tela
cm 101 x 85,5.

11 May 2024
Italy, Palermo