LOT 0005

CARLO MARATTA (Seguace di), La Vergine Maria, Olio su tela

CARLO MARATTA (Seguace di) (Camerano 1625 - Roma 1713) La Vergine Maria Olio su tela Cornice in legno intagliato e dorato. cm 50 x 39,4.

17 Dec 2022
Italy, Palermo

17 Dec 2022
Italy, Palermo