LOT 0005
CARLO MARATTA (Seguace di), La Vergine Maria, Olio su tela
CARLO MARATTA (Seguace di) (Camerano 1625 - Roma 1713) La Vergine Maria Olio su tela Cornice in legno intagliato e dorato. cm 50 x 39,4.
17 Dec 2022
Italy, Palermo