LOT 498

CARLO MORETTI E MURANO

Un vaso ellittico in vetro incolore, firmato, etichetta, H_27,5 cm
Si aggiunge : un vaso in cristallo intagliato, H_35 cm ; un soliflore in vetro incolore e un piccolo vaso rotondo in vetro incolore.
Un vase cylindrique en verre incolore, signé, étiquette, H_27.5 cm
On joint : Un vase en cristal sculpté, H_35 cm ; un soliflore en verre incolore et un petit vase rond en verre incolore.

07 Nov 2021

07 Nov 2021