LOT 0102

CARLO NANGERONI (1922-2018) Senza titolo

CARLO NANGERONI (1922-2018)
Senza titolo 1972
acquerello su calcografia cm 76x56
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1972
watercolor on chalcography 29,92x22,04 in
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa

CARLO NANGERONI (1922-2018)
Senza titolo 1972

Untitled 1972
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa