LOT 0102
CARLO NANGERONI (1922-2018) Senza titolo
CARLO NANGERONI (1922-2018)
Senza titolo 1972
acquerello su calcografia cm 76x56
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1972
watercolor on chalcography 29,92x22,04 in
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genoa
CARLO NANGERONI (1922-2018)
Senza titolo 1972
Untitled 1972
signed and dated lower right