LOT 17
CARLO PACE Senza titolo, 1991
CARLO PACE Senza titolo, 1991
CARLO PACE
1937-2011
Senza titolo, 1991
Tecnica mista su cartoncino
cm. 13x35
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
CARLO PACE Senza titolo, 1991
CARLO PACE
1937-2011
Senza titolo, 1991
Tecnica mista su cartoncino
cm. 13x35
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA