LOT 55
CARLO POLLONERA<BR>Alessandria d'Egitto (Egitto) 1849 - 1923 Torino<BR>"Scorcio di parco" Roma 1918
CARLO POLLONERA
Alessandria d'Egitto (Egitto) 1849 - 1923 Torino
"Scorcio di parco" Roma 1918
70x100 olio su tela (rintelo)
Opera firmata, data e localizzata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
CARLO POLLONERA
"Scorcio di parco" Roma 1918
70x100 olio su tela (rintelo)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino