LOT 134
CARLO ROMAGNOLI (1888-1965) - NUDO SU FONDO ROSSO OLIO SU TELA CM.76X56 FIRMATO IN BASSO A DESTRA
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale