LOT 98
CARLO TERZOLO<BR>Incisa Scapaccino (AT) 1904 - 1975 Torino<BR>"Veduta marina" 1933
CARLO TERZOLO
Incisa Scapaccino (AT) 1904 - 1975 Torino
"Veduta marina" 1933
60x75 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
CARLO TERZOLO
"Veduta marina" 1933
60x75 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino