CARLO ZAULI Senza titolo, fine anni '50
CARLO ZAULI
1926-2002
Senza titolo, fine anni '50
Bassorilievo in ceramica
cm. 30,5x44
Firmato al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Vercelli
CARLO ZAULI
1926-2002
Senza titolo, fine anni '50
Bassorilievo in ceramica
cm. 30,5x44
Firmato al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Vercelli