CARLO ZINELLI (Italie, 1916-1974)

SANS TITRE, 1966
Gouache sur papier, recto-verso
Datée en bas à gauche "7-11-66", recto
Gouache on paper, recto-verso; dated lower left, recto

70 X 50 CM • 27 1/2 X 19 3/4 IN.
PROVENANCE
Galerie Christian Berst, Paris.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.

10 Apr 2024

SANS TITRE, 1966

PROVENANCE

10 Apr 2024