LOT 178

CARLOS COLOMBINO (1937 / 2013), Composición con cabeza de mujer

CARLOS COLOMBINO (1937 / 2013)

Composición con cabeza de mujer

Madera tallada y policromada
74,5 x 81 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Montado sobre soporte de madera de dimensiones totales 94,5 x 101 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid

Madera tallada y policromada
74,5 x 81 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid