LOT 178
CARLOS COLOMBINO (1937 / 2013), Composición con cabeza de mujer
CARLOS COLOMBINO (1937 / 2013)
Composición con cabeza de mujer
Madera tallada y policromada
74,5 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Montado sobre soporte de madera de dimensiones totales 94,5 x 101 cm
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Madera tallada y policromada
74,5 x 81 cm