LOT 523

CARLOS LEZCANO Paisaje de Madrigal de las Altas Torres, Ávila

CARLOS LEZCANOPaisaje de Madrigal de las Altas Torres, Ávila

Madrid (1871 / 1929)
92 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Madrid (1871 / 1929)
92 x 100 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid