LOT 523
CARLOS LEZCANO Paisaje de Madrigal de las Altas Torres, Ávila
CARLOS LEZCANOPaisaje de Madrigal de las Altas Torres, Ávila
Madrid (1871 / 1929)
92 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Madrid (1871 / 1929)
92 x 100 cm
Óleo sobre lienzo