LOT 592
CARLOS PARDO GOMEZ Paisaje de Mula
CARLOS PARDO GOMEZPaisaje de Mula
Murcia (1970)
80 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Murcia (1970)
80 x 100 cm
Óleo sobre lienzo