LOT 45

CARLOS-REYMOND (1884-1970) Paris l'église... - Lot 45 - Maison Verneuil

CARLOS-REYMOND (1884-1970) Paris l'église orthodoxe de la rue Daru vue du balcon de l'artiste (1936) Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023