LOT 63

CARMELO ARDEN - QUIN

CARMELO ARDEN - QUIN
(1913-2010)
Forme galbée, 1971, Paris
Technique mixte sur papier marouflé sur
panneau, monogrammée et datée en bas
à droite, portant la référence AQ-126,
contresignée, datée, titrée et localisée au dos
Mixed media on paper mounted on pannel,
referenced AQ-126, signed and dated lower
right, countersigned, dated, titled and located
on reverse
61.5 x 48 x 5 cm
24 1/4 x 18 7/8 x 1 15/16 in.

PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine

26 Oct 2020
France, Neuilly

CARMELO ARDEN - QUIN
(1913-2010)
Forme galbée, 1971, Paris
on reverse
61.5 x 48 x 5 cm
24 1/4 x 18 7/8 x 1 15/16 in.

PROVENANCE

26 Oct 2020
France, Neuilly