LOT 360
CARMELO FERTITTA, Mercato palermitano, Olio su tela
Mercato palermitano - 1988
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato e datato nel retro.
cm 35 x 25
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Mercato palermitano - 1988
Olio su tela
cm 35 x 25