CARMELO ZOTTI (Trieste 1933 - Treviso 2007) "Senza titolo". Olio su tela. Cm 100x70. Opera firmata in basso a destra Zotti. Provenienza: importante collezione privata, Bologna. Opera acquistata presso la Galleria Le Arti, Ravenna. Pubblicazione: Copertina del catalogo Carmelo Zotti, Galleria Le Arti, Ravenna.
Invia un messaggio
Invia un messaggio