LOT 109

CARMEN GLORIA MORALES Dittico R-72-5-2, 1972

CARMEN GLORIA MORALES
1942

Dittico R-72-5-2, 1972
Dittico, grafite su tela, cm. 90 x 90 cad.
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria Peccolo, Livorno sul retro
Autentica dell’artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Peccolo, Livorno
Collezione Privata, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

CARMEN GLORIA MORALES
1942

Dittico R-72-5-2, 1972
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Galleria Peccolo, Livorno
Collezione Privata, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia