CARMEN GLORIA MORALES Dittico R-72-5-2, 1972
CARMEN GLORIA MORALES
1942
Dittico R-72-5-2, 1972
Dittico, grafite su tela, cm. 90 x 90 cad.
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria Peccolo, Livorno sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Peccolo, Livorno
Collezione Privata, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio
CARMEN GLORIA MORALES
1942
Dittico R-72-5-2, 1972
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Galleria Peccolo, Livorno
Collezione Privata, Roma
Collezione Privata
Invia un messaggio