LOT 15
CARMEN LAFFON (1934 / .), Paisaje, 1980
CARMEN LAFFON (1934 / .)
Pastel sobre papel
15 x 27 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
29 Sep 2021
Spain, Madrid
CARMEN LAFFON (1934 / .)
Pastel sobre papel
15 x 27 cm
29 Sep 2021
Spain, Madrid