LOT 33
CARMEN PEÑA (1967) Pintora almeriense
TRES DESNUDOS
Tinta y ceras sobre papel de 43 x 31cm.
Todos firmados C. Peña.
Enmarcados con cristal (3): 63 x 51.5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
TRES DESNUDOS
Todos firmados C. Peña.
17 Jan 2022
Spain, Madrid