LOT 71
CARMEN TRUJILLO (1936)
BODEGÓN
Óleo sobre lienzo de 45 x 55cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 70 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CARMEN TRUJILLO (1936)
BODEGÓN
Enmarcado: 70 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid