CARO
CARO
Sculpture en bronze à patine polychrome, figurant une jeune fille dénudée, un long drapé pesant sur ses avant-bras. Terrasse étagée à angles coupés Signé "Caro" H : 45 - L : 24 - P : 11 cm Bronze sculpture with a polychrome patina figuring a young naked girl with a long drapery with Caro. Layered terrace with cut angles.
CARO