CAROL RAMA (1918-2015)
Dorina 1942
acquerello e tempera su carta cm 6,3x18
firmato, datato e titolato sulla parte inferiore
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1287
Dorina 1942
watercolor and tempera on paper 2,48x7,08 in
signed, dated and titled on the lower part
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1287
CAROL RAMA (1918-2015)
Dorina 1942
Dorina 1942