CAROL RAMA (1918-2015) Senza titolo
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1997
pennarello su carta intestata cm 29,6x21
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N. 0962
Untitled 1997
marker on letterhead paper 11,65x8,26 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Carol Rama n. 0962
% from the market value
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1997
Untitled 1997
signed and dated lower right