CAROL RAMA (1918-2015) Senza titolo

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1997
pennarello su carta intestata cm 29,6x21
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N. 0962

Untitled 1997
marker on letterhead paper 11,65x8,26 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Carol Rama n. 0962

22 Apr 2024
Italy, Genoa

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1997

Untitled 1997
signed and dated lower right

22 Apr 2024
Italy, Genoa